Авторизация | Регистрация

Выпущен водонепроницаемый чехол для iPhone 7

16-02-2017, 06:51, Новости
Выпущен водонепроницаемый чехол для iPhone 7Выпущен водонепроницаемый чехол для iPhone 7
 
Недавно стало известно, что компания LifeProof изготовила чехол для смартфона iPhone 7. Его особенность заключается в том, что он водонепроницаемый. Хотя iPhone 7 стал первым гаджетом американского производителя, который и так защищен от воды. Правда, эта защита условная. Аппарат связи выдерживает погружение на глубину не более одного метра. При этом он способен выдержать "плавание" не более получаса.
 
Если iPhone 7 будет находиться под водой дольше, то жидкость начнет просачиваться внутрь, что губительно для начинки. Если это произойдет, то ремонт iPhone в Иркутске можно будет выполнить без проблем. С новым чехлом Lifeproof, получившим название NUUD, гаджет сможет находиться под водой в течение шестидесяти минут.
 
При этом его можно погружать на глубину до двух метров. Стоит отметить, что, несмотря на такие возможности, экспериментировать и испытывать смартфон не следует без особой на то необходимости. Зачем рисковать дорогостоящим устройством? Создавался ведь чехол для защиты от экстренных ситуаций, а не для того, чтобы гаджет можно было брать в бассейн или сауну.
 
Стоит отметить, что Lifeproof NUUD имеет еще две важных и полезных функции. Во-первых, смартфон в нем выдерживает падение с двухметровой высоты. Испытания доказали, что аппарат связи не получает никаких повреждений в этом случае. Противоударная функция защищает не только корпус гаджета, но и его внутренности.
 
Второй полезный эффект – это возможность использования дактилоскопического датчика. Чехол изготовлен из особой мембраны, которая передает отпечаток пальца через себя без искажений. Многие производители чехлов для iPhone оставляют на месте дактилоскопического сенсора отверстие, чтобы можно было им пользоваться. Но если бы компания Lifeproof сделала подобное с NUUD, то гарантировать водонепроницаемость не получилось бы.
 
Торговать своей продукцией компания уже начала через свой официальный сайт. Стоимость оснащения для iPhone 7 составляет сто долларов США. Довольно дорого, зато владелец получает надежную защиту своего гаджета.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ