Авторизация | Регистрация

Выход iPhone 8 будет отложен по неизвестным причинам

20-04-2017, 09:40, iPhone
Выход iPhone 8 будет отложен по неизвестным причинамВыход iPhone 8 будет отложен по неизвестным причинам
 
Не так давно в сети появилась информация о том, что новый продукт Apple – iPhone 8 получит ряд инновационных решений в плане дизайна. Эту информацию подтвердил один влиятельный источник, близкий к компании из Купертино. Но кроме этого появились и не очень утешительные сведения о новинке.
 
Оказывается, смартфон выйдет не в сентябре, как это обычно происходит с гаджетами Apple. Его релиз отложится предположительно на один-два месяца. Информация пока официально не подтверждена Apple, но в том, что она правдивая, нет никаких сомнений.
 
По каким причинам будет отложен старт продаж долгожданного аппарата связи, никто сказать не может, хоть и есть несколько вполне логичных версий. В частности, эксперты выдвигают тезисы о том, что имеются проблемы с поставками запчастей, необходимых для сборки iPhone 8.
 
Помимо этого есть сведения, что компания Apple хочет больше времени уделить тестированию новых функций, которыми наделят свою новинку. Делается это для того, чтобы смартфон не имел никаких проблем после его официального выхода в продажу, и не потребовалось потом устраивать отзывные кампании по исправлению недочетов.
 
Ну а пока в продаже нет iPhone 8, пользователи могут приобрести что-нибудь из предыдущих моделей Apple. Посмотреть ассортимент можно на сайте https://tekhnomol.ru/product-category/iphone/iphone-7-128gb/. Ведь никто не поспорит, что и прошлые модели яблочных смартфонов были очень хорошими.
 
Среди известных новшеств, которые получит iPhone 8, значится увеличенный дисплей. По словам издания, экран будет во всю переднюю панель аппарата связи. Это говорит о том, что он будет больше, чем дисплей iPhone 7 Plus. При этом общие габариты новинки будут примерно такими же.
 
Понятное дело, что в этом случае пропадет привычная кнопка Home, которая располагается в нижней части передней стороны гаджета. Она будет заменена электронным аналогом на дисплее. Правда, не понятно, как в этом случае будет работать датчик отпечатка пальца. На все эти вопросы ответов стоит ждать только к моменту релиза нового смартфона от Apple.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ