Авторизация | Регистрация

Обзор 10 лучших функций iPhone 8

15-07-2017, 23:19, iPhone

Обзор 10 лучших функций iPhone 8Недавно исполнилось 10 лет со дня релиза первого смартфона iPhone, поэтому от Apple ждут новой революционной модели. Официального названия пока нет, поэтому все называют новые аппараты iPhone 8.

Остаётся совсем немного времени до вероятного анонса в сентябре, поэтому на основе предсказаний аналитиков можно составить список из десяти возможных новшеств следующего гаджета компании. В частности, воспользуется прогнозами известного аналитика из KGI Securities Минг-Чи Куо.

1. Три модели iPhone

Осенью ожидается появление сразу трёх аппаратов бренда. Одним из них может стать совершенно новый смартфон с экраном OLED, предположительно это и будет iPhone 8. Две другие iPhone получат экран LCD и будут представлять собой преемников современных моделей 7 и 7 Plus.

2. Безрамочный iPhone 8

Предположительно, аппарат будет обладать максимальным соотношением размера экрана к размеру корпуса среди всех современных смартфонов. Это позволит привлечь покупателей, которым понравились аппараты Galaxy S8.

3. Виртуальная кнопка Home

К сожалению, эта кнопка не будет включать в себя сканер отпечатков пальцев. Возможно, на новом поколении гаджетов от Apple сканера отпечатков не будет вообще. Одной из причин является как раз огромный экран, занимающий всю переднюю часть корпуса. Технология сканеров, встроенных в состав самого экрана, пока не готова к реализации.

4. 3D Sense

iPhone 8 получит эту технологию для лицевого распознавания и повышения качества селфи-фотографий.

5. Оперативная память

iPhone 8 и новый iPhone Plus получат объём памяти 3 Гб, а преемник 7-й версии снова получит 2 Гб и одну камеру. 3 Гб памяти требуются для работы двойной камеры.

6. Больше флеш-памяти

Все три модели будут выпускаться с объёмом встроенной памяти 64 и 256 Гб.

7. Разъём Lightning остаётся

Все три модели продолжат предлагать интерфейс Lightning, а также будут поддерживать подзарядку через USB-C.

8. Цветовые варианты

Количество цветовых вариантов корпуса будет уменьшено.

9. iPhone 8 появится позже и в ограниченном количестве

Анонс всех трёх моделей ожидается в сентябре на специальном мероприятии Apple, но в продажу iPhone 8 может поступить после двух остальных аппаратов и в ограниченном количестве. Это может подогреть интерес и повысить спрос, что позволит легче продавать смартфоны по повышенной цене.

10. Большой объём продаж

В 2017 финансовом году от Apple ждут поставок устройства в объёме 80-85 млн. экземпляров. Это количество будет поровну разделено между iPhone 8 и остальными двумя моделями.

По информации http://setphone.ru/brands/iphone/

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ