Авторизация | Регистрация

Ни коронавирус, ни другие проблемы не мешают абитуриентам искать достойное место для дальнейшего обучения

12-06-2020, 23:56, Информация

Ни коронавирус, ни другие проблемы не мешают абитуриентам искать достойное место для дальнейшего обученияНи коронавирус, ни другие проблемы не мешают абитуриентам искать достойное место для дальнейшего обучения

Современная жизнь лишний раз доказывает, что без достойного образования влиться в общество довольно тяжело. Никто даже не говорит о сфере IT или нечто подобном, для устройства на любую работу нужно иметь диплом, а кроме него еще и большой багаж знаний за своими плечами.

Сейчас в мире бушует пандемия коронавируса, Россия не является исключением из правил. И в стране действует множество ограничений как для взрослых людей, так и для школьников. Больше всего пострадали выпускники школ, которые планируют поступать в следующем году в высшие учебные заведения.

Дело в том, что для них последние месяцы обучения, которое было дистанционным, дались хоть и легко, но были определенные проблемы. Дело в том, что для поступления в ВУЗ не достаточно иметь хорошие оценки в аттестате, надо еще и знания иметь, которых многие недополучили из-за работы по удаленной схеме.

Но, несмотря на все эти проблемы, те ученики, которые захотели связать свое будущее с электроникой, компьютерными технологиями или другими направлениями этого сегмента, стараются изо всех сил. Они выкладываются по полной программе, так как осенью придется поступать, и сделать это будет не просто.

Одним из наиболее востребованных в России университетов, выпускающий специалистов описанной сферы, является СПбГЭТУ «ЛЭТИ». Помимо компьютерщиков тут еще учатся студенты, которые желают разбираться в сфере электротехники, теле и радиокоммуникаций, электроники, гуманитарного сегмента и множество других специализаций и направлений. Здесь даже имеется военная кафедра, которая дает ряд преимуществ для будущих выпускников мужского пола.

Помимо того, что университет дает прекрасное образование, здесь также шикарные условия для учебы и проживания. Студентов обеспечивают прекрасным современным общежитием, библиотеками, и многим другим. Руководство университета обеспечивает комфортный и интересный досуг для тех, кому это будет интересно.

Узнать подробности о том, как поступить сюда, можно на сайте университета.

 

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ