Авторизация | Регистрация

Фотографии материнской платы iPhone 5S

20-06-2013, 15:03, iPhone

Фотографии материнской платы iPhone 5SФотографии материнской платы iPhone 5S

Японские журналисты поделились с миром фотографиями материнской платы, которая установлена на смартфоне компании Apple. Они утверждают, что именно это устройство, которое изображено на снимке, установлено в iPhone 5S. Стоит отметить, что данная материнская плата немного имеет сходство с платой, которая стояла на устройстве связи прошлого поколения. Правда, крепежные отверстия расположены не в тех местах, где мы их привыкли видеть.

Возможно, именно этот факт может гарантировать то, что снимки подлинные и не являются подделкой, смонтированной для привлечения всемирного внимания к японскому периодическому изданию. При детальном рассмотрении снимка видно, что тут уменьшится количество монтажных элементов, при этом размер слота, в который будет установлен процессор, останется прежнего размера.

Очень скоро аппарат должен появиться в продаже, а до сих пор нет точных данных, что же именно будет здесь установлено. Действительно ли это настоящая материнская плата, или это очередная подделка? Стало известно одно, причем этот слух имеет официальное подтверждение, что в новом смартфоне будет увеличена оперативная память, а память ПЗУ по неофициальным данным можно будет усилить за счет карт и других видов носителей.

В сети интернет постоянно появляются снимки различных частей iPhone 5S, но компания Apple никак на это не реагирует. Видимо из-за того, чтобы по реакции руководства никто не догадался, какой из слухов правдивый, а какой - чистая выдумка. Будем ждать официальных данных из главного офиса Apple.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ