Авторизация | Регистрация

Новая игра на Айфон – AntiSquad

20-02-2014, 14:13, Игры
Новая игра на Айфон – AntiSquadНовая игра на Айфон – AntiSquad

Человека всегда привлекали игры, причем абсолютно не важно, какой его возраст. А новые игры, которые создаются сейчас, вообще вызывают восхищение и настоящую здоровую зависимость. Игра AntiSquad – это уникальная стратегия, в которой можно сражаться с преступностью, и не оставаться в тени. Можно смело рваться в бой, не опасаясь никого, кто встанет на пути. Ведь в наличии всегда есть отличное оружие, а тыл прикроют товарищи.

Играть в эту игру можно бесконечно, если, конечно же, на это есть время у пользователя. В любом случае, его смартфон будет рад, если на него установят эту интересную и невероятно сложную игру – AntiSquad. Многие аналитики и эксперты утверждают, что лучшей стратегической стрелялки с оружием еще никогда не было. Так что сейчас пользователям выдается невероятная возможность скачать себе на смартфон это игровое приложение.

Первые миссии начинаются на Диком Западе. Здесь наркоторговцы почувствовали свою безнаказанность, и делают, что хотят. Но для того и имеются герои, чтобы они могли остановить беспредел. Именно с этим и столкнется игрок вначале. После главный герой переместится в Восточную Азию, где будет следить за коварными замыслами других бандитов, в общем, скучать не придется.

Кроме того приятно удивляет графика и музыкальное сопровождение игрового процесса. Хоть от подобных игр этого редко ждут, тем не менее, производители постарались сделать так, чтобы игра понравилась каждому. Кроме того игрок сможет самостоятельно выбирать тот путь развития способностей и навыков, который будет ему наиболее интересным.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ