Авторизация | Регистрация

Инновационный Lightning-кабель не войдет в базовую комплектацию смартфона iPhone 6

27-08-2014, 22:49, iPhone
Инновационный Lightning-кабель не войдет в базовую комплектацию смартфона iPhone 6Инновационный Lightning-кабель не войдет в базовую комплектацию смартфона iPhone 6

Ходили слухи, что компания Apple планирует поставлять свой новый флагманский смартфон совместно с Lightning-кабелем. Это специальный аксессуар, который имеет двухсторонний разъем стандарта USB. Сделан он для упрощения присоединения различных устройств, что бывает трудно сделать, особенно вслепую. Теперь независимо, какой стороной будет вставляться штекер, он однозначно подойдет без переворачивания и нервов.
 
Многие пользователи, желающие приобрести яблочную новинку, обрадовались данному аксессуару. Они надеялись, что теперь можно будет без проблем подключать жесткие диски внешние к аппарату. Но их радость была недолгой, сегодня миф о новом Lightning-кабеле был развенчан. Компания Apple даже не планировала класть в коробку данный элемент, по крайней мере, не в этом году – это точно.
 
Как сообщает источник из Купертино, данные устройства еще даже не прошли сертификацию для работы с гаджетами Apple. Хотя выполнены они в стилистике яблочного производителя. Зато есть стопроцентная информация, что iPhone 6 будет комплектоваться новым адаптером для подзарядки. Недавно в сети появились фотографии американской версии этого аксессуара.
 
На снимке видна свойственная их стандартам плоская вилка. При этом корпус адаптера стал более обтекаемым и миниатюрным. На боковых сторонах видны специальные круглые выемки, которые необходимы для более простого и легкого извлечения вилки из розетки. Производство этой вилки налажено в Китае. Так что вполне объяснимо, почему первые снимки появились именно на китайских ресурсах.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ