Авторизация | Регистрация

Возможность появления смартфона iPhone 6C снова поставлена под сомнение

25-04-2015, 23:00, iPhone
Возможность появления смартфона iPhone 6C снова поставлена под сомнениеВозможность появления смартфона iPhone 6C снова поставлена под сомнение

О том, что осенью текущего года компания Apple собирается представить бюджетный смартфон iPhone 6C слухи ходят довольно давно. Многие эксперты склоняются к тому, что выход данного гаджета неизбежен. Многие, но не все, например, Мин Чи Куо считает иначе. Напомним, что этот человек широко известен своими прогнозами, которые довольно часто сбываются. Работает он в компании KGI Securities.
 
Недавно он опубликовал свои предположения, касательно нового смартфона iPhone 6C. Он считает, что новинка не появится в продаже, так как ее разработка является нелогичной. Известно, что предшественник – iPhone 5C будет снят с производства, и его продажи прекратятся. Аналитики уверены, что именно "шестой бюджетник" станет ему заменой. Мин Чи Куо говорит, что у Купертино уже есть замена для непопулярной модели 5C – это смартфон 5S. Он имеет 4-дюймовый дисплей, а также вполне приличные характеристики и сниженную по сравнению с iPhone 6 стоимость.
 
Единственным его недочетом является отсутствие поддержки NFC. А именно на этой технологии построена новая платежная система Apple. Полагать, что только из-за этого производители выпустят новинку, глупо. По крайней мере, так считает господин Мин Чи Куо.
 
iPhone 5S имеет удобный корпус, выполненный в классическом стиле Apple. Именно такие смартфоны предпочитают пользователи утверждают на этом сайте. Ведь всем известно, что эксперимент с разноцветными пластиковыми панелями у 5C был не очень удачным. Пользователи без особого энтузиазма восприняли данное новшество.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ