Авторизация | Регистрация

My Maya — все о Майя и не только (Конкурс)

12-10-2012, 00:54, Приложения

My Maya — все о Майя и не только (Конкурс)Приближается 21 декабря 2012 года, скорее всего, почти все знают, что эта дата указана в календаре майя и что, как предполагается, она означает.  Но так ли много известно про 21.12.2012, про самих майя и их пророчество? Всю интересующую информацию по этому вопросу можно почерпнуть в новом, недавно вышедшем приложении my Maya .

Приложение my Maya оформлено в едином стиле, напоминающем нам о пирамидах майя в Сальвадоре и Тасумале. Для геймеров дизайн приложения вызовет в памяти игровую карту deaztec из одной очень известной игры.

Меню приложения представлено четырьмя пунктами со своими разделами.  Так, можно почерпнуть информацию о жизни майя, легенду о зарождении данной цивилизации, об их внешнем виде, ритуалах, письме, и, конечно же, о самом священном календаре майя.

Несмотря на то, что статьи приложения представляют собой достаточно объемный текст,  они написаны доступным языком, с красочными изображениями и полностью раскрывают обозначенную тему.

Маленьким недостатком данного приложения является невозможность изменения размера текста.  Этот недостаток компенсируется использованием в приложении my Maya хорошего шрифта оптимального размера. Но возможно ряду пользователей, все, же будет нахватать данной опции.

Кроме того в приложении, помимо информации о майя и их календаре, можно почерпнуть много интересной информации и о себе, использовав для этого пункт основного меню «Гороскоп». После входа в данных раздел необходимо указать дату своего рождения, после чего можно будет узнать информации о себе в календаре древней цивилизации,  а также прочитать много интересного.

В заключение хочется сказать, что данное приложение не только позволит почерпнуть много новой информации о майя и об их календаре, но также расширить кругозор и узнать кое-что о самом себе.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ