Авторизация | Регистрация

iFile — файловый менеджер для iOS - устройств

11-10-2012, 01:10, Приложения

iFile — файловый менеджер для iOS - устройствВ связи с большим количеством нареканий на неудобную работу с файлами в IOS, девелоперами создана iFile , в качестве  попытки изменить сложившуюся ситуацию.

iFile является файловым менеджером для iOS-устройств. Он представляет собой каталог с файлами и папками. Первоначально в нем три папки: папка Изображения, папка Музыка и папка Фильмы. При необходимости, всегда возможно создать и переименовать новую папку.

iFile позволяет производить операции по  копированию и перемещению файлов и папок, их переименованию, созданию новых файлов и папок, созданию ярлыков и многое другое. Образно говоря,  iFile, представляет собой, обычную флешку, где можно хранить любые файлы вашего устройства, объем памяти, которого и ограничивает ее размер.

Помимо того, что iFile  позволяет отсортировать все свои файлы, он также позволяет отправлять их по почте, или Bluetooth , проводить синхронизацию с облачными аккаунтами.

А, кроме того, что немаловажно, iFile может сжимать файлы в архивы формата zip.

iFile обладает встроенным браузером, который умеет загружать различные файлы, сохранять любые загруженные страницы,  для дальнейшего просмотра.

iFile поддерживает следующие форматы, в том числе: форматы офисных приложений: docx, doc, xlsx, xls, pptx, ppt, IWork: pages, keynote, numbers, PDF, текстовые форматы: rtf, txt и другие,  форматы музыкальных файлов: wav, mp3, aif, m4a, aac, m4r, caf, файлы изображений: tiff, tif, png, gif, jpg, bmp, ico, xbm bmpf, cur, и другие, видео форматы: mov, mp4, m4v, mpeg4, 3gp, mpv

Таким образом,  возможности данного файлового менеджера можно перечислять бесконечно. И каждый юзер решает сам для себя, использовать ему новое приложение или нет. Но такое приложение, у которого столько полезных достоинств и возможностей должно быть практически у любого пользователя работающего в iOS.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ